Fake banks, couriers, law firms, escrow and other fake sites used in scams.
#239493 by HannahsDad Fri Feb 27, 2015 1:43 pm
Green Avia at http://green-avia.com

Image

Воздушные путешествия – это дорого. Вы разделяете это мнение? Считаете дешевые авиабилеты выдумкой, а перелеты со скидками – хитрым рекламным трюком? Компания «Green Avia» предлагает вам честный обмен: вы нам – несколько минут своего времени, мы вам – воздушное путешествие по низкой цене!

Компания «Green Avia» входит в группу компаний «Эверест», в 2008 году мы выделили ее отдельное юридическое лицо. В целом же мы занимаемся продажей авиабилетов более 9 лет.

Проект «Green Avia» мы создали:

для тех, кто планирует путешествия самостоятельно - и для тех, кто только начинает это делать;
для тех, кто предпочитает раннее бронирование -
и для тех, кому нужно попасть на другой континент уже завтра;
для тех, кто скептически относится к существованию дешевых авиабилетов -
и для тех, кто пользуется ими уже не первый год.

Мы успешно работаем и с частными клиентами, и с юридическими лицами. Хотите ли вы приобрести один билет или выкупить целый блок мест – для нас не принципиально. Наши правила и уровень обслуживания не меняются в зависимости от суммы вашей покупки. Мы всегда готовы разрешить любую задачу, связанную с авиапутешествиями – будь то подбор маршрута со стыковками в разных частях света или самого дешевого перелета с маленькими детьми.

Многие авиакассы и другие посредники продают авиабилеты с наценкой - от 5 до 15% к стоимости места на рейсе. Уже при создании проекта нам было ясно, что это тупик. Мы принципиально отказались от подобной стратегии и выбрали более продуктивный путь. Мы заключили прямые договоренности на обслуживание более чем со 100 воздушными перевозчиками. И это позволяет нам делать самые выгодные предложения.

Green Avia – сайт широких возможностей. Наши клиенты могут недорого бронировать места в бизнес-классе, пересекать моря и океаны за смешные суммы, путешествовать самолетом по Европе дешевле, чем на машине! Каким образом? Мы продаем авиабилеты по ценам «производителей», то есть авиакомпаний. В работе мы следуем международным стандартам. Нашу репутацию подтверждает сертификат IATA – Международной ассоциации воздушного транспорта.

Сейчас наш ассортимент авиабилетов практически безграничен. У нас можно приобрести места на рейсах лучших авиаперевозчиков мира – самых пунктуальных, самых надежных, с высочайшими стандартами обслуживания. От компаний класса «премиум» до лоу-костеров - мы построили систему так, чтобы учесть абсолютно разные варианты. Мы продаем то, что нужно именно вам.

Телефон: 8-800-5055064 (звонок бесплатный)

Created anonymously 4th February 2015 for 1 year only

Advertisement

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 50 guests